Cedeño & Méndez - Abogados

Nuestros Abogados

Conozca a los profesionales a su disposición



Fundadores


Miguel Cedeño

Miguel Cedeño

Socio Fundador
Panamá

Graduado en Derecho y Ciencias Políticas en la Facultad de Derecho en la Universidad Católica...

mcedeno@cedeymen.com
Joaquin  Méndez

Joaquin Méndez

Socio Fundador
Panamá

Licenciado en Derecho y Ciencias Políticas de la Escuela de Derecho de la Universidad Católica...

jmendez@cedeymen.com

Directores


Karyne Mora

Karyne Mora

Asociado
Panamá

Licenciada en Derecho y Ciencias Políticas con grado de honor Cum Laude, de la escuela...

kmora@cedeymen.com
Roberto Gomez

Roberto Gomez

Asociado
Panamá

Licenciado en Derecho y Ciencias Políticas con grado de honor Magna Cum Laude, de la...

roberto@cedeymen.com
Ritza C. Almengor Afú

Ritza C. Almengor Afú

Asociado
Panamá

Universidad de Panamá Administración Pública con énfasis en Aduanas. Se integra a la firma en...

ritza@cedeymen.com

Abogados


Paula Alzate

Paula Alzate

Abogada
Panamá

Abogada Titulada de la Universidad de Manizales en el año 2011 (Título validado en la...

palzate@cedeymen.com
Joan Roa

Joan Roa

Abogada
Panamá

Licenciada en Derecho de la escuela de la Universidad Católica Andrés Bello de la República...

jroa@cedeymen.com
Maria Pia Bandera

Maria Pia Bandera

Abogada
Panamá

Licenciada en Derecho y Ciencias Políticas con grado de honor Magna Cum Laude, de la...

mpbandera@cedeymen.com
Sofía De León

Sofía De León

Abogada
Panamá

Licenciada en Derecho y Ciencias Políticas con grado de honor Summa Cum Laude, de la...

pasantes4@cedeymen.com

Ejecutivos


Melitza Maya

Melitza Maya

Ejecutiva de cuenta
Panamá

Licenciada en Farmacia Universidad de Panamá Experiencia en la Obtención, Modificación, Renovación y Cesión de...

mmaya@cedeymen.com
Iris Caballero

Iris Caballero

Ejecutiva de cuenta
Panamá

Ingeniera Agronoma Zootecnista en la Facultad de Agronomía de la Universidad de Panamá en el...

icaballero@cedeymen.com
Maddelyne Urueta

Maddelyne Urueta

Ejecutiva de cuenta
Panamá

Ingeniera Agronoma Zootecnista de la Facultad de Agronomia de la Universidad de Panamá en el...

murueta@cedeymen.com
Tammy Layne

Tammy Layne

Ejecutiva de cuenta
Panamá

Especialista en la obtención, Modificación, Renovación y Cesión de Registro Sanitario, asi como en la...

tammyl@cedeymen.com
Osiris Macias

Osiris Macias

Ejecutiva de cuenta
Panamá

Licenciada en Publicidad en la Facultad de Comunicación Social de la Universidad de Panamá en...

omacias@cedeymen.com
Kiara Rodes

Kiara Rodes

Ejecutiva de cuenta
Panamá

Licenciada en Logística y Transporte Multimodal en la Universidad Tecnológica de Panamá. Cuenta con experiencia en...

krodes@cedeymen.com
Yariela Castillo

Yariela Castillo

Ejecutiva de cuenta
Panamá

Licenciada en Informática Electrónica y comunicaciones en la Universidad Tecnológica de Panamá. Especializada en la obtención,...

ycastillo@cedeymen.com
Arlenys Quijada

Arlenys Quijada

Ejecutiva de cuenta
Panamá

Licenciada en Farmacia en la Universidad de Panamá. Experiencia en la Obtención, Modificación, Renovación y Cesión...

aquijada@cedeymen.com